Американский портал Cycle World оценил новый российский мотоцикл с коляской Ural Gear Up GEO производства Ирбитского мотоциклетного завода.

В материале указывается, что модель выпустили лимитированной серией из 20 экземпляров со стоимостью 26 999 долларов за мотоцикл.

Автор статьи подчеркивает, что в новом Ural были расширены внедорожные возможности базовой модели Gear Up. Версия GEO получила регулируемые амортизаторы Nitron, шины Heidenau и выхлопную систему GPR (одобренную только для использования на бездорожье). Кроме того, мотоцикл оборудован новыми багажными стойками сзади и спереди коляски, защитными дугами, дополнительным освещением, креплением для GPS и двойным USB-слотом для зарядки.

Урал

В материале отмечается необычайная практичность способного передвигаться по бездорожью российского мотоцикла, в котором «есть место для всей семьи и недельного запаса продуктов». Так же автор статьи указал на наличие у мотоциклов Ural задней передачи, которая, по его мнению, была бы очень удобной и на некоторых двухколесных мотоциклах.

Издание не забыло и о высокой стоимости Ural Gear Up GEO, но, как считает автор материала, 27 тысяч долларов за мотоцикл с коляской мощностью в 41 лошадиную силу лишь подчеркивает все противоречие продукции Ural, совмещающей в себе анахроническую концепцию оборудованного коляской мотоцикла с практичностью, обезоруживающим внешним видом и утилитарностью, которая, по мнению издания, «делает Ural не просто очаровательной диковинкой».

Хорошие новости России

Related Post

Молодёжная сборная России выиграла чемпионат Европы по волейболу U20Молодёжная сборная России выиграла чемпионат Европы по волейболу U20

Волейболисты молодёжной сборной России стали победителями чемпионата Европы U20, который проходил в Чехии. В финале коллектив Михаила Николаева нанёс поражение сборной Италии со счётом 3:1 (25:23, 12:25, 26:24, 27:25). Самым

Сборная России по стрельбе из лука стала лучшей в общем зачете ЧЕСборная России по стрельбе из лука стала лучшей в общем зачете ЧЕ

Сборная России по стрельбе из лука стала лучшей в общем зачете чемпионата Европы, который завершился в Армении. В субботу Светлана Черкасова принесла сборной золото в стрельбе из блочного лука, а